Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien, Besuch der Wiener Akademie, Mitglied des Hagenbundes, Wiener Sezession und Wiener Künstlerhaus) "Viel Lärm um NichtsDie Wache", in der Platte und handsigniert O. Laske, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 24,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |